Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Elantra попался по время дорожных испытаний (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai Elantra попался по время дорожных испытаний (ФОТО)

Благодаря обновленной внешности Hyundai Elantra 2020 модельного года сможет соперничать с Honda Civic в сегменте седанов.

Многие автопроизводители в последнее время сталкиваются с низкими показателями продаж, однако южнокорейская компания Hyundai Motor поддерживает высокий уровень реализаций, в основном благодаря выходу нового кроссовера Hyundai Venue. 4,0-метровый внедорожник расположение индийских покупателей, превзойдя по объемам продаж лидера авторынка Suzuki Vitara Brezza в прошлом месяце.



В Сети появились шпионские снимки, демонстрирующие обновленный седан Hyundai Elantra во время тестовых заездов на дорогах общего пользования. По изображениям видно, что новинка получит ряд внешних изменений, которые включают в себя треугольные фары, противотуманные фонари, светодиодные задние фонари, иные бамперы, спортивные колесные диски, а также новую каскадную решетку радиатора и рельефный капот.



Читайте также: 2018 Hyundai Elantra Плюсы и Минусы

Что касается интерьера обновленного седана, то здесь ожидается 8-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, многофункциональное рулевое колесо и многое другое. За производительность Elantra будут по-прежнему отвечать 1,6- и 2,0-литровыу двигатели.
08-13-2019, 06:31  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 266   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: