Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внедорожный компактвэн Mitsubishi Xpander продается лучше Toyota Rush (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Внедорожный компактвэн Mitsubishi Xpander продается лучше Toyota Rush (ФОТО)

В Индонезии Mitsubishi Xpander продемонстрировал рекордные продажи и наконец-то обошел своего конкурента – семиместный кроссвэн Toyota Rush (33 тысячи проданных авто против 29,5 тысяч).

Обе модели дебютировали в 2017-ом и сразу же стали называться потенциальными бестселлерами, поскольку спрос на подобного рода авто в азиатских странах велик.

Напомним, на протяжении нескольких лет в Индонезии, Таиланде и на Филиппинах сегмент семейных компаквэнов активно развивается, конкурируя с нишей вседорожников. Rush и Xpander сумели удовлетворить все запросы покупателей, став универсальными автомобилями.



Просторный салон, увеличенный клиренс, пластиковый защитный обвес, стильная внешность, богатый набор полезный в дороге опций и адекватный ценник – все это помогло кроссвэнам заручиться поддержкой покупателей.

Напомним, со сменой поколений Toyota превратила свой Rush из кроссовера в «приподнятый» семиместный минивэн. Mitsubishi же с самого начала разрабатывала Xpander как внедорожный компактвэн с оригинальным дизайном. Длина модели составила 4 475 мм, ширина - 1 750 мм, высота - 1 700 мм, колесная база - 2 775 мм.

Читайте также: Появились первые рендеры самого мощного BMW X7 (ФОТО)

В движение авто приводит полуторалитровый 120-сильный мотор, работающий в паре с «механикой» или «автоматом». А вот полный привод модели не полагается.
08-13-2019, 12:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 049   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: