Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридный Lincoln Aviator оказался мощнее, чем обещали
Автосвіт / Фото

Гибридный Lincoln Aviator оказался мощнее, чем обещали

Элегантный и роскошный Lincoln Aviator дебютировал осенью 2018 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Тогда, говоря о силовых установках, производитель указал мощность гибридной версии на уровне 456 л.с. После всех сертификационных процедур выяснилось, что это довольно осторожное заявление. Реальная отдача гибрида приближается к 500 силам.

Стильный 6-местный Lincoln Aviator готовится к выходу на рынок США. Оформлены необходимые одобрения и сертификаты, а местные журналисты, наконец, получили возможность опробовать новинку на тест-драйве. И тут неожиданно выяснилось, что мощность гибридной версии Grand Touring ощутимо выше заявленной изначально. В состав бензин-электрической силовой установки входит 3,0-литровый битурбо мотор V6. И по уточненным данным ее суммарная отдача составляет 500 л.с. вместо 456 л.с. Пиковый крутящий момент увеличился с 814 до 854 Нм. Таким образом, Aviator становится одним из наиболее мощных в сегменте премиальных среднеразмерных внедорожников.



Характеристики традиционной версии с ДВС тоже немного скорректировали. Ее 3,0-литровая битурбо «шестерка» выдает 406 л.с. мощности (тут изменений нет) и 563 Нм максимального крутящего момента (ранее – 542 Нм). Двигатель работает в паре с 10-диапазонным «автоматом». Привод – задний по умолчанию и полный за дополнительную плату.

Читайте также: Lincoln Aviator будет трепать нервы Range Rover

Создатели сделали акцент на богатстве оснащения и премиальном качестве. Lincoln Aviator будет доступен с 6- и 7-местной компоновкой салона. В список оснащения войдет цифровая приборная панель, большой 10-дюймовый сенсорный экран медиасистемы и проекционный дисплей, комплекс электронных систем активной безопасности Lincoln Co-Pilot360 Plus, электронный ключ и возможность управления некоторыми функциями при помощи мобильного приложения. Чтобы подчеркнуть эксклюзивность модели, сигналы оповещений, например, о непристегнутом ремне безопасности или открытой двери, записали музыканты Детройтского симфонического оркестра.
08-14-2019, 00:14  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 628   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: