Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Тюнеры оснастили новую Toyota Supra «механикой»
Всі новини / Автосвіт

Тюнеры оснастили новую Toyota Supra «механикой»

В официальном прайс-листе компании нет Toyota Supra с механической коробкой передач, но за 12 тысяч долларов техасские тюнеры добавят в спорткар третью педаль.

Японский производитель действительно создал быстрый автомобиль в лице Toyota Supra 2020 модельного года. Учитывая, что мотор выдает 335 л.с. мощности, с 8-скоростной автоматической коробкой передач ZF разгон до 100 км/ч менее чем за 4,0 секунды впечатляет. Toyota не раз заявляла, что никакой механической трансмиссии не будет, поскольку этот «автомат» способен переключать передачи быстрее человека. Однако многие готовы пожертвовать динамикой в пользу удовольствия от вождения.



Ателье European Auto Group уже работает над ручной трансмиссией для новой Supra, которую она заимствует, как и мотор, у BMW. Данный тип трансмиссии должен хорошо подойти к 3,0-литровым рядным «шестеркам». Специалисты готовы заменить автоматическую коробку передач Supra всего за 12 тысяч американских долларов.

Читайте также: Toyota представляет очередной тизер обновлённой Supra 2020

Независимо от производителя мотора или способа передачи крутящего момента на задние колеса, нельзя отрицать тот факт, что новая Toyota Supra является удивительным автомобилем. А для тех, кому все же необходима третья педаль, European Auto Group начала прием заказов на дооснащение спорткара.
08-14-2019, 07:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 378   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: