Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bosch собирается удивить приборной панелью с трехмерной проекцией
Всі новини / Автосвіт

Bosch собирается удивить приборной панелью с трехмерной проекцией

С каждым годом конструкторы автокомпаний стараются улучшить комфорт и безопасность автомобилей.

Они оснащают новинки опциями помогающими водителю сосредоточиться на дорожном движении.

Одним из таких дополнений, является проекции на лобовое стекло. Система позволяет отслеживать важные данные не отвлекаясь на приборную панель.

На данный момент, специалисты немецкой компании Bosch работают над более интересной новинкой. Они разрабатывают информационную приборную панель с трехмерным изображением, которая будет проецировать важную информацию прямо в салон перед водителем.

Система будет построена с использованием технологии пассивного 3D, что позволит избежать использования специальных очков или определенного угла обзора.



Разработчики планируют отображать через панель важные предупреждения и данные навигации, а в режиме парковки система с помощью камер заднего вида сможет построить оптимальную модель безопасной дистанции.

Читайте также: Porsche Cayenne стал 670-сильным гибридом (ФОТО)

К сожалению на данный момент компания Bosch не сообщает о более детальных подробностях проекта и точной дате выхода панели. Так же неизвестно какие автомобили первыми смогут протестировать новинку.
08-14-2019, 08:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 510   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: