Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW представила гибридный плагин BMW 330e (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BMW представила гибридный плагин BMW 330e (ФОТО)

Прошел почти год после презентации нынешнего поколения BMW 3-Series.

Теперь новый гибридный плагин 330e пополнил ряды семейства, обещая правильное сочетание эффективности и производительности в сегменте спортивных седанов.

В основе силовой установки нового BMW 330e лежит 2,0-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель BMW с турбонаддувом, мощность которого составляет 184 л.с., а единственный электрический мотор с автоматической коробкой передач обеспечивает дополнительные 113 л.с.

Суммарная мощность агрегатов достигает 252 л.с., но у этого нового гибрида есть интересная функция под названием XtraBoost, которая работает почти так же, как и закись азота.

При необходимости, силовая установка этого 330e в спортивном режиме может обеспечить дополнительные 40 л.с. мощности на период до 10 секунд.



BMW заявляет, что 330e может разогнаться с 0 до 100 км/ч за 5,9 секунды и развить максимальную скорость до 220 км/ч, хотя пока не ясно, достигнуты ли эти показатели с помощью XtraBoost или при обычном режиме вождения.

Кроме того, BMW 330e также может быть оснащен дополнительными опциями, в том числе элегантным пакетом M Sport с улучшенной адаптивной подвеской и тормозами M Sport.

Литий-ионная батарея мощностью 12 кВт/ч расположена под задним сиденьем впереди топливного бака, что обеспечивает 330e запас хода исключительно на электротяге от 59 до 66 км. Батарея немного уменьшает пространство в багажнике.

Читайте также: Brilliance выпустит новый 7-местный внедорожник V9 (ФОТО)

Если этого еще не достаточно, BMW впервые предложит универсал 330e Touring, хотя он не появится до лета 2020 года.
08-14-2019, 10:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 865   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: