Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai озвучил цены кроссовера Kona (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai озвучил цены кроссовера Kona (ФОТО)

Представительство корейского автогиганта Hyundai Motor Company в Великобритании огласило комплектации и цены нового компактного кросса Hyundai Kona.

Автомобиль станет доступен для заказа со 2 ноября текущего года, по минимальной цене от £16 195.

В самом доступном исполнении S новая модель Hyundai Kona оснащается силовым агрегатом 1.0 T-GDi, мощностью 120 (118) лошадиных сил, который сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач.

Уже в «базе» автомобиль получает 16-дюймовые легкосплавные диски, задний спойлер со встроенным светодиодным стоп-сигналом, автоматические фары, светодиодные DRL, круиз-контроль с ограничителем скорости и электрически регулируемые боковые зеркала с подогревом.

Также в оснащение самого доступного кроссовера Hyundai Kona входит 5-дюймовый ЖК-дисплей, Bluetooth, USB, AUX, радио DAB, шесть динамиков, многофункциональное рулевое колесо и 3,5-дюймовый монитор на приборной панели.

Следующая версия новинки – Hyundai Kona SE. Такой автомобиль на 1 300 фунтов стерлингов дороже базовой комплектации и оснащается таким же двигателем, что и самая доступная модель. Но в этом исполнении кросс получает кучу дополнительных функций, включая передние и задние датчики парковки, 17-дюймовые легкосплавные диски, релинги на крыше, совместимость с Apple CarPlay и Android Auto, противотуманные фары, рулевое колесо с кожаной отделкой и многое другое.

Цена Hyundai Kona в комплектации Premium составляет не менее 18 795 фунтов стерлингов. В этой версии новинка получает 18-дюймовые легкосплавные диски, автоматический климат-контроль, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, систему доступа «без ключа», акустическую систему Krell, функцию беспроводной зарядки смартфона и многие другие «прелести».

Следующая версия модели – Hyundai Kona Premium SE. Цена – от £21 195. Машина основана на комплектации Premium, но получает кожаные сиденья, электрически регулируемые передние кресла с подогревом и вентиляцией, подогрев рулевого колеса, задний центральный подлокотник, складывающиеся боковые зеркала и передние парковочные датчики.

В верхней части ценового диапазона располагается модель Hyundai Kona Premium GT. Стоимость такого автомобиля составляет не менее £24 440. Кроссовер в этом исполнении оснащён двигателем 1.6 GDi, мощностью 177 (175) лошадиных сил. Трансмиссия – 7-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач с двойным сцеплением. Привод – полный.

Читайте также: Рассекречен интерьер нового серийного минивэна Geely

В максимальной комплектации Premium GT новый компактный кросс Hyundai Kona получает множество систем безопасности и помощи водителю, а также все те «прелести», которые были перечислены выше.
10-17-2017, 12:40  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 3 259   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: