Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW разработала индуктивную зарядку для электрокаров
Всі новини / Автосвіт

BMW разработала индуктивную зарядку для электрокаров

В рамках пилотного проекта свыше 200 машин марки получили новую технологию.

Несмотря на то, что запуск нового проекта задержался примерно на год, баварская компания в рамках нового исследования оборудовала автомобили BMW 530e технологией беспроводной зарядки. Данной программой могут воспользоваться 200 автолюбителей из штата Калифорнии.

Надо отметить, что для участия в проекте необходимо, чтобы район проживания автолюбителя подходил для установки площадки для индуктивной зарядки. После клиенты могут обратиться в дилерский центр и н а36 месяцев взять в аренду гибридный седан 530e.



Согласно условиям договора, все затраты на установку и обслуживание покрываются баварской компанией. Представители BMW отмечают, что индуктивная зарядка для электрифицированного седана 5-Series уже в ближайшее время станет доступна и в Европе.

Читайте также: Группа путешественников разработала необычный автомобильный отель-багажник (ФОТО)

овая система состоит из панели GroundPad, которая может устанавливаться на полу гаража или на улице, а также отвесная часть CarPad. Для заряда 9,2-киловатной батареи на 100% необходимо 3-3,5 часа, при этом КПД составит не менее 85%.
08-15-2019, 03:12  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 416   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: