Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Volkswagen Tiguan в кузове купе показали в Сети (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Volkswagen Tiguan в кузове купе показали в Сети (ФОТО)

Несмотря на странную форму, это не выглядит неплохо.

Третье поколение компактного кроссовера Volkswagen Tiguan не стоит ожидать в ближайшие пару лет, однако недавно появились слухи о том, что данная модель получит новуй кузов, который в последнее время набирает популярность в SUV-сегменте.

Согласно информации, которая была опубликована изданием Auto Express в начале месяца, новый Tiguan получит «радикальный» дизайн, который он позаимствует у моделей с кузовом купе. Теперь же независимые дизайнеры представили свой взгляд на новый изящный кроссовер.

Несмотря на то, что на рендере отсутствует эмблем R-Line, можно предположить, что перед нами именно спортивная версия, так как на это указывают воздухозаборники спереди и сдвоенные патрубки выхлопной системы сзади.



Также на изображении надо отметить большие колеса и относительно малый дорожный просвет из-за более жесткой подвески, что тоже соответствует моделям R-Line, также как и задний спойлер еще больше, который улучшает спортивный стиль Tiguan.

Согласно предварительной информации, Tiguan следующего поколения выйдет в 2022 году. Надо отметить, если новинка будет похожа на представленные изображения, это будет весьма удачные приэкт. Кросс-купе Tiguan обзавелся стильными задними фонарями, которые соединяются на крышке багажника, что в послденее время стало достаточно модным в дизайне авто.

Читайте также: Фотошпионы заметили новый Volkswagen Tiguan R (ФОТО)

Надо отметить, что немецкая компания взяла курс на выпуск новых кроссоверов, так что поклонникам марки остается только ждать новых моделей.
08-15-2019, 04:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 322   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: