Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фотошпионы запечатлели на тестах Acura TLX нового поколения (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Фотошпионы запечатлели на тестах Acura TLX нового поколения (ФОТО)

Буквально через день после премьеры концепт-кара Acura Type S в Сети появились новые шпионские снимки, которые подтверждают информацию о том, что Acura TLX следующего поколения сильно с ним схожа.

Данный тестовый мул имеет внушительный камуфляж, но сходство моделей трудно пропустить.

На фотографиях показан даже салон новинки.



Высматривать детали новой генерации TLX на данном прототипе практически бесполезно, так как специалисты компании постарались укутать автомобиль сложным камуфляжем черно-белого цвет.

Однако сложно не заметить, что пропорции тестового мула и концепта Type S практически идентичны. Оба автомобиля имеют довольно длинный капот и короткую заднюю часть. Линия крыши новинки подобна купе.

На единственной фотографии интерьера можно рассмотеть верхнюю часть приборной панели, а также монитор информационно-развлекательной системы в стиле планшета. Судя по этому снимку, новинка получит аналоговую приборку.

Что касается технических характеристик, то новый TLX в версии Type S получит эксклюзивный мотор V6 с турбонаддувом и систему полного привода с векторным управлением крутящим моментом. По сообщению компании, он поступит в ближайшие два года.

Однако на текущий момент не известно, каким агрегатом будет приводиться в движение стандартная модификация модели. Не исключено, что TLX получит новейший 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель RDX с турбонаддувом мощностью 272 лошадиных силы и крутящим моментом в 380 Нм.

Читайте также: Что показали результаты теста Nissan X‑Trail?

В качестве трансмиссии, вероятно, будет использоваться 10-ступенчатая автоматическая КПП. Привод может быть как передний, так и полный.
08-15-2019, 19:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 570   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: