Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бренд Bugatti опубликовал анонс дебютного показа нового суперкара за 8 млн евро (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Бренд Bugatti опубликовал анонс дебютного показа нового суперкара за 8 млн евро (ФОТО)

Концерн Bugatti обнародовал дебютные тизерные изображения нового суперкара, который покинет конвейерное производство ограниченным тиражом в десять экземпляров. Ценник каждого авто составит сумму в 8 млн евро. Официальный дебют этой новинки сотсоится 16 августа на автомобильном фестивале The Quail в Калифорнии, который проводится каждый год.

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, французский концерн презентует современную интерпретацию гиперкара EB110, впервые увидевшего свет 28 лет назад в год празднования 110-летия со дня рождения марки Bugatti.



Среднемоторное купе в обычной версии GT приводилось в движение четырехтурбинным двигателем V12 с рабочим объемом на 3,5 литров, способным генерировать 553 лошадиных сил, и шестидиапозонной механической трансмиссией. Bugatti EB110 может набирать скорость от нуля до первых ста километров в час всего за 3,5 сек., а его скоростным потолком стала отметка в 340 километров в час.

Читайте также: Прототип одного из самых редких суперкаров Bugatti продадут на аукционе (ФОТО)

Нынешнюю вариацию Bugatti EB110 сконструируют на платформе суперкара Chiron, укомплектованного семилитровым мотором W16 мощностью на 1500 лошадиных сил с четырьмя турбокомпрессорами. Эта иномарка может проезжать первые сто километров за 2,5 сек., а его максимальная скорость была специально ограничена на показателе в 420 километров в час. Чтобы снять ограничитель, нужно воспользоваться специальным ключом, помогающим увеличить вероятную скорость до 450 километров в час.
08-15-2019, 21:31  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 859   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: