Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Opel готовит большой трехрядный кроссовер (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Opel готовит большой трехрядный кроссовер (ФОТО)

Где-то на дорогах Германии в объективы фотошпионов попался большой кроссовер Opel, которому уготована роль нового флагмана марки. Учитывая, что автомобиль уже вывели на дорожные тесты, его премьеру можно ждать в 2020 году.

Сейчас самым крупным представителем SUV-линейки Opel является кроссовер Grandland X, построенный на одной платформе EMP2 с Peugeot 3008 и Citroen С5 Aircross. Его габаритная длина составляет 4 477 мм, а величина колесной базы – 2 675 мм. Новый, пока безымянный кроссовер, который удалось запечатлеть на дорожных тестах, выглядит ощутимо крупнее. Можно предположить, что донором для него выступит нынешний Peugeot 5008 с колесной базой в 2 840 мм. Такие габариты позволяют разместить в салоне третий ряд сидений.



Кузов нового кроссовера скрыт плотным камуфляжем. Заклеенными оказались даже логотипы марки. Но профессиональные охотники за автомобильными новинками однозначно идентифицируют его как новую модель Opel. Через пленку отчетливо проступают ходовые огни, характерные для «младшего» Opel Grandland X, а также задние фонари, которые по типу больше соответствуют Grandland X, чем Peugeot 5008. Хотя в профиль автомобиль очень напоминает французский кроссовер.





Читайте также: В новом Opel от любимых автомобилей осталась только эмблема

В 2017 году PSA Groupe выкупила в концерна General Motors компанию Opel и с тех пор планомерно переводит модели немецкой марки на собственную архитектуру. Имя нового 7-местного кроссовера пока держится в секрете. О сроках выхода новинки на рынок можно только догадываться. Учитывая, что автомобиль попался фотошпионам впервые, разработка находится на довольно ранней стадии. Рискнем предположить, что премьера состоится осенью 2020 года на автосалоне в Париже.
08-16-2019, 00:06  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 549   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: