Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Ford Ranger FX2 проявит свои способности вне асфальта
Всі новини / Автосвіт

Пикап Ford Ranger FX2 проявит свои способности вне асфальта

Внедорожный пакет для заднеприводной модификации пикапа — не самая очевидная бизнес-идея. И всё же в Форде полагают, что и у такого набора найдётся свой покупатель, не желающий доплачивать за полный привод и не предполагающий грязевые ванны по самые зеркала. Пакет под названием FX2 Package для заднеприводной версии модели Ford Ranger стал доступен к заказу в США вчера.

В США Ranger стоит от $24 300 и комплектуется турбочетвёркой 2.3 (274 л.с., 420 Н•м), десятиступенчатым «автоматом», а привод может быть задним или полным.



Среди прочего в пакет добавлен специфический внедорожный экран в приборке, показывающий углы наклона пикапа в разных направлениях.

Читайте также: Ford представил специальное издание Ranger Sport (ФОТО)

В пакет FX2 вошли задний дифференциал с электронной блокировкой, внедорожные шины (есть выбор из 17 и 18 дюймов), подвеска, перенастроенная для бездорожья, защита днища спереди. Помимо того, в переднем бампере убран аэродинамический фартук для повышения угла въезда. Получился некий аналог пакета FX4, но только для более простых вариаций с приводом на одну ось, что расширило общее число вариантов Рейнджера. Стоит пакет FX2 $595 без налогов. Поставки первых машин начнутся в конце 2019 года.
08-16-2019, 21:35  
Джерело: drive.ru
Переглядів: 334   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: