Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai готовится представить новый электрокар
Всі новини / Автосвіт

Hyundai готовится представить новый электрокар

Автопроизводитель хранит детали в тайне, но отметил, что концепция «продемонстрирует, как Hyundai переосмысливает мобильность».

Информации не так уж и много, но в компании также рассказали, что концепт будет иметь уникальный интерьер «автомобиля будущего, который станет индивидуальным жилым пространством.»

В рамках этого проекта, получившего название Style Set Free, Hyundai хочет предоставить клиентам больше возможностей для настройки.

В частности, компания видит будущее, в котором клиенты могли бы иметь «свободу конструировать свои автомобили таким же образом, как люди проектируют свои дома». В компании говорят, что это позволит автомобилям лучше отражать образ жизни их владельца.

«С первой полностью электрифицированной концепцией, объединяющей Style Set Free, а также с нашим первым электрифицированным гоночным автомобилем, мы гордимся тем, что Hyundai еще раз показывает взгляд на будущее, в то время как другие производители все еще говорят об этом», — рассказал вице-президент Hyundai Motor Europe по маркетингу и продуктам Андреас-Кристоф Хофманн.



Читайте также: «Танк» с мотором от «Демона» стал самым мощным SUV

Помимо анонса новой концепции, Hyundai рассказала о планах выпустить «специальную версию» нового i10, которая была только недавно представлена.
08-17-2019, 18:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 728   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: