Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На дорогах общего пользования замечен новый кабриолет BMW 4-Series с мягким верхом (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

На дорогах общего пользования замечен новый кабриолет BMW 4-Series с мягким верхом (ВИДЕО)

С камуфляжем, все еще покрывающим большую часть его тела, сложно заметить визуальные обновления, хотя мы можем оценить стилистику под влиянием последней серии 3, а также решетку радиатора, вдохновленную новым Z4.

BMW также решила отказаться от складного жесткого верха в пользу мягкого, который уменьшит вес и откроет больше места для ботинок.

Вся компоновка панели приборов, в комплекте с центральной консолью и рулевым колесом, а также дверными панелями и сиденьями, будет перенесена с 3-й серии.

Само собой разумеется, что новая 4-я серия будет оснащена всеми новейшими технологиями, такими как цифровая приборная панель, головной дисплей, усовершенствованная информационно-развлекательная система и окружающее освещение, и это лишь некоторые из них.



Успокоить пользователей будет широкий спектр, включенный в комплект Active Guard Plus, который также является стандартом для последней серии 3.

Не говоря уже о компактном седане премиум-класса BMW, когда дело доходит до двигателей, большинство из них (если не все) из четырех- и шестицилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов с турбонаддувом переносятся.

Читайте также: Китайцы научили самокат самостоятельно возвращаться на зарядную станцию

Наконец, через некоторое время после запуска кабриолета 4-й серии, вероятно, в следующем году, в линейку будет добавлен гибридный модуль iPerformance.
08-18-2019, 20:31  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 663   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: