Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mustang Bullitt актера Стива МакКуина уйдет с «молотка»
Всі новини / Автосвіт

Mustang Bullitt актера Стива МакКуина уйдет с «молотка»

Автомобиль 1968 года продадут на аукционе Kissimmee в январе 2020 года во Флориде.

Для фильма было построено всего два Mustang, и этот конкретный пример приводил Стивен МакКуин в бесчисленных случаях, в том числе во время одной особенно известной автомобильной погони.

По данным аукционного дома, автомобиль был продан частному покупателю вскоре после окончания съемок. За 40 лет машина исчезла из поля зрения, и многие полагали, что она могла быть уничтожена. Тем не менее, он вновь появился на 50-летие Bullitt на автосалоне в Детройте в январе 2018 года.



Владелец, человек по имени Шон Кирнан, унаследовал автомобиль от своего покойного отца и обязан заработать миллионы от его продажи. Пока еще не было опубликовано никаких официальных предварительных оценок, но, несомненно, это будет один из самых дорогих брендов, когда-либо проданных на аукционе.

Оценка Хагерти от 2018 года показала, что автомобиль стоил около 4 миллионов долларов, но мы подозреваем, что это может быть на консервативной стороне.

Mustang Bullitt 1968 года будет представлен на ряде автомобильных мероприятий в Соединенных Штатах, которые пройдут в январе на аукционе. Добавление к желательности автомобиля - факт, что это остается в его оригинальном условии.

Другой оригинальный Mustang Bullitt был обнаружен на свалке в Мексике в 2017 году, где он почти превратился в Элеонору.

Читайте также: Китайцы научили самокат самостоятельно возвращаться на зарядную станцию

Этот пример использовался для различных сцен прыжков в фильме, и, хотя он не так ценен, как автомобиль героя, проданный Mecum, он все еще стоит более миллиона долларов.
08-18-2019, 13:19  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 314   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: