Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Supra показала себя в гонке с немецкими спорткарами (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Toyota Supra показала себя в гонке с немецкими спорткарами (ВИДЕО)

В новом видео блогеры проводят гонку между «заряженными» Alpine A110, Audi TT RS, Porsche 718 Cayman GTS и Toyota Supra.

Будучи полуевропейской моделью с силовой установкой от BMW, но японским тюнингом, Supra — довольно необычный соперник.

Первый тест — четвертьмильная гонка. Не хотим портить впечатление от просмотра видео, поэтому просто скажем, что Supra проехала заезд за 12,1 секунды.



Далее идет гонка со скорости в 80 км/ч, которая является тестом способности моделей своевременно переключать передачу на необходимую и ускоряться на шоссе. Supra фактически идет в ногу с Porsche, прежде чем отстала от своего гораздо более дорогого конкурента. Наконец, тест на торможение со скорости в 113 км/ч.

Все четыре автомобиля имеют очень близкие результаты в этой категории. Кажется, что Supra финиширует вторым, но находится в нескольких футах от первого места.

Supra не выигрывает ни в одном из этих тестов, но показывает впечатляющую производительность по сравнению с европейскими конкурентами.

Читайте также: Volkswagen показал мощную версию Virtus GTS (ФОТО)

Результаты особенно примечательны, потому что 718 Cayman GTS и TT RS являются топовыми исполнениями базовой модели, а A110 имеет некоторый дополнительный тюнинг.
08-20-2019, 15:44  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 037   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: