Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche рассекретил приборную панель Taycan 2020 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Porsche рассекретил приборную панель Taycan 2020 (ФОТО)

Taycan станет первым серийным автомобилем, который получит функцию поддержки Apple Music.

Поскольку долгожданный дебют Porsche Taycan состоится уже 4 сентября, компания подогревает интерес к своему первому электромобилю, представляя новые тизеры новинки. Согласно последней информации, электрокар получит встроенную функцию Apple Music. Таким образом, Taycan станет первым в мире серийным автомобилем, полностью интегрировавшим Apple Music в свою информационно-развлекательную систему.

Уточняется, что владельцы будут иметь доступ к более чем 50 миллионам песен, не отвлекаясь на надоедливую рекламу. Кроме того, Porsche и Apple представят тысячи эксклюзивных плейлистов Taycan, а также трехлетний автомобильный интернет (с внешней антенной и роуминг-пакетом) и до шести месяцев бесплатной Apple Music.

Приборная панель автомобиля, по крайней мере, в верхней части, имеет общий дизайн с моделью 992, а рулевое колесо практически перенесено с последнего 911. Полностью цифровая комбинация приборов включает пять режимов вождения: Нормальный, Sport, Sport +, Individual и Range.



Как и ожидалось, интерьер не дублирует тот, что мы наблюдали у концепт-кара Mission E, но многое из увиденного появится на серийной модели. Сравнение двух моделей (плюс последний 911) лучше показывает изменения, а также дает нам представление о том, как будет выглядеть остальная часть салона Taycan.

Porsche по-прежнему не раскрывает технических характеристик новинки, но немецкий бренд напоминает, что электрический полноприводный седан будет иметь свыше 600 лошадиных сил мощности, 800-вольтовую архитектуру и литий-ионный аккумулятор с мощность около 90 кВтч.

Читайте также: Porsche Taycan заметили на улицах Шанхая (ФОТО)

С нуля до 200 км/ч новинка сможет разгоняться менее чем за 10 секунд. После сентябрьского дебюта Porsche Taycan 2020 должен появится на рынке ближе к концу года.
08-20-2019, 05:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 714   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: