Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai i10 N Line замечен на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai i10 N Line замечен на тестах (ФОТО)

Новинка составит конкуренцию Kia Picanto GT Line.

Hyundai готовится представить третье поколение хэтчбека i10, дебют которого состоится уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Теперь фотошпионам удалось заснять тестовый прототип новинки во время испытаний. Однако эксперты отмечают, что перед нами не обычная версия модели, а «заряженная» модификация N Line.



На спортивную версию указывают сдвоенные патрубки выхлопной системы, большие колесные диски и ряд других отличий. Надо отметить, что компания Hyundai уже выпускала Tucson N Line, а также с модели i30/i30 Fastback N Line. Хэтчбек i10 N Line может получить более жесткую подвеску и улучшенную управляемость.



В движение новый N Line i10, вероятно, будет приводится трехцилиндровым 1,0-литровым бензиновым двигателям, мощностью 99 лошадиных сил и 171 Ньютон-метров крутящего момента, который установлен в Picanto GT Line, но у концерна также есть 1,0-литровый турбомотор с отдачей 118 л.с. Если бы хэтчбек получил более мощный двигатель, то новинка составила бы конкуренцию Volkswagen up! GTI, который имеет мощность 113 л.с. и 200 Нм.

Читайте также: Hyundai показал первое изображение нового поколения i10

Скорее всего на данный момент Hyundai тестирует двигатель на что указывает ряд деталей прототипа. Ждать официальной информации о новинке осталось совсем не много, так как дебют Hyundai i10 2020 года состоится уже через несколько недель.
08-22-2019, 04:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 686   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: