Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах запечатлен прототип возрожденного внедорожника Ford Bronco (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На тестах запечатлен прототип возрожденного внедорожника Ford Bronco (ФОТО)

Около месяца назад, зарубежные издания опубликовали фотографии возрожденного американского внедорожника Ford Bronco.

Внедорожная легенда прошлого века будет представлена в двух версиях – один получит небольшой трехдверный кузов, а другой – более длинный с пятью дверьми.

В этот раз, журналистам попался именно укороченный вариант новинки. И да, это были самые первые снимки прототипа. Тестовый автомобиль был покрыт плотный камуфляжем, но все же его квадратные пропорции он не смог скрыть.

Эти «шпионские» фотографии очень похожи на то официальное изображение «Baby» Bronco, которое в прошлом году просочилось в Сеть.



Примечательно, что замеченный прототип имел уникальный камуфляж – дело в том, что обычно, производители используют стандартные рисунки для камуфляжной пленки, а тут нечто новенькое.

Специалисты американского бренда решили использовать множество разнообразных картинок – катание на велосипеде, походы на каноэ, пешие походы, альпинизм и катание на лыжах.

Большинство автопроизводителей не думали бы использовать уникальный дизайн камуфляжа для совершенно нового автомобиля. Подобная маскировка часто представляет собой полосы, завихрения, точки или обычную черную обшивку - все, что не позволяет любопытным глазам и камерам запечатлеть дизайн автомобиля раньше времени.

Есть большая вероятность, что другие автопроизводители могут следовать за Ford и создавать подобные уникальные камуфляжные покрытия.

Вероятно, через несколько месяцев мы увидим небольшою версию возрожденного внедорожника Bronco, а через некоторое время появится и более крупный Bronco.

Читайте также: Hyundai дразнит новым тизером в преддверии автосалона во Франкфурте (ФОТО)

Еще в 2017 году Ford объявил о том, что машина будет позиционироваться в качестве внедорожника 2020 модельного года.
08-22-2019, 19:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 420   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: