Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Тюнеры представили 415-сильный Colorado ZR2
Автосвіт / Тюнінг

Тюнеры представили 415-сильный Colorado ZR2

Ателье Lingenfelter модифицировало американский внедорожник.

Chevrolet Colorado ZR2 в стандартном исполнении оснащается 3,6-литровым V6 мощностью в 308 лошадиных сил и крутящим моментом 373 Нм. Однако специалистам тюнинг-ателье Lingenfelter Performance Engineering показалось этого недостаточно и они решили модернизировать модель.

Тюнер представил пакет доработок для ZR2, благодаря которому 3,6-литровый агрегат с помощью установленного нагнетателя Edelbrock выдает большую производительность. Благодаря компрессору номинальная мощность мотора выросла не менее чем на 35% или около 108 л.с. (80 кВт). В результате агрегат V6 будет выдавать примерно 416 л.с. (310 кВт). Специалисты ателье также сообщают, что пакет доработок соответствует выбросам во всех 50 штатах страны.



«Когда мы сделали комплект мы хотели улучшить грузовик таким образом, чтобы он не просто производил больше производительности, но и имел полезную мощность, чтобы внедорожник мог выполнять такие функции как буксировка и преодоление бездорожья, а также на него можно было бы установить дополнительное оборудование, в том числе шины большего размера», - сказал Лингенфельтер, главный операционный директор и Вице-президент Марк Рапсон рассказал нашему источнику.

Читайте также: Пикап Chevrolet Colorado ZR2 получил сразу две спецверсии (ФОТО)

На данный момент никаких других технических подробностей не известно, но ожидается, что компания представит фотографии с фактическими данными о сборке и производительности в ближайшее время. Пакет доработок будет доступен для ряда моделей General Motors с 3,6 V6, включая Chevrolet Camaro V6 и GMC Canyon.
08-23-2019, 03:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 442   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: