Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen показал концепт внедорожного Polo (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volkswagen показал концепт внедорожного Polo (ФОТО)

Компания Volkswagen презентовала внедорожную модификацию хэтчбека Polo предыдущей генерации в рамках спецмероприятия в Южной Африке.

Пока это лишь концепт, но не исключено, что после изучения отзывов потенциальных покупателей на прототип, немецкая марка поставит внедорожный Polo на конвейер.

Напомним, классический Polo в ЮАР можно приобрести под именем Polo Vivo параллельно с моделью нового поколения. А вот Polo с улучшенными внедорожными характеристиками будет называться Vivo Dune.



От обычного авто такой хэтчбек можно отличить по ярко-оранжевому цвету кузова, защитному пластиковому обвесу, расширителями колесных арок, «запаске» на багажной двери, а также «подросшему» клиренсу.

В салоне авто кресла и карты дверей отделаны с помощью кожи оранжевого оттенка, а на педалях появились металлические накладки. В движение новинку приводит 1,6-литровый «атмосферник» с отдачей 105 лошадиных сил, работающий в паре с шестиступенчатой «механикой».

Читайте также: Volkswagen может выкупить Tesla

Привод – безальтернативный передний.
08-23-2019, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 752   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: