Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставили эксклюзивный 1500-сильный гиперкар Koenigsegg
Всі новини / Автосвіт

На продажу выставили эксклюзивный 1500-сильный гиперкар Koenigsegg

На одном из интернет-порталов в Германии предлагают купить суперкар Koenigsegg Regera, прошедший всего 100 км.

Уникальный Koenigsegg Regera 2019 года выпуска появился в продаже в Германии. Стоит заметить, что данная модель была выпущена в количестве всего 80 единиц, а фиолетовая карбоновая отделка кузова делает данный гиперкар ещё более необычным.

Авто было собрано в Швеции в начале текущего года, а в июле совершил несколько пробежек по склону горы на Фестивале скорости в Гудвуде.

С основным цветом контрастирует полоска из сусального золота, идущая от капота и вдоль дверей. В дополнение общей картины идут карбоновые колёсные диски и красные тормозные суппорты.

В салоне автомобиля использовались различные материалы, которые включают в себя глянцевое углеродное волокно, матовый карбон, а также гладкую черную кожу и алюминий. Также стоит заметить и жёлтую строчку на сидениях.



Заявленный пробег Koenigsegg Regera составляет всего 100 км. В движение гиперкар приводится 5,0-литровым агрегатом V8 с двойным турбонаддувом и тремя электромоторами. Итоговая производительность силовой установки достигает 1500 л.с. и 1280 Нм крутящего момента.

Мощность подается на задние колеса не через стандартную трансмиссию, а через инновационную систему прямого привода Koenigsegg, которая трудится еще лучше.

Читайте также: Новый Nissan R36 GT-R будет электрифицирован (ФОТО)

Точный ценник гиперкара не сообщается, но предположительно, он должен быть не менее 3 млн. долларов.
08-23-2019, 20:04  
Джерело:
Переглядів: 1 266   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: