Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ferrari объявила ценник самой мощной модели в своей истории (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ferrari объявила ценник самой мощной модели в своей истории (ФОТО)

Модель SF90 Stradale была награждена 780-сильным агрегатом (800 Нм момента), в паре с ним трудятся еще три электромотора. Суммарная отдача составляет 1000 л.с., а ценник стартует от 430 000 евро.

Уже осенью на авторынок должен выйти новый гиперкар от Ferrari. Модель с именем SF90 Stradale станет одной из самых дорогих, а главное, что самой мощной моделью компании. В качестве силовой установки используется современная гибридная система, в основе которой лежит 3,9-литровый турбодвигатель V8, способный развивать до 780 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. В тандеме с ним работают три электромотора: один установлен между агрегатом и коробкой, а два другие обеспечивают полный привод и находятся на передней оси.



Суммарная производительность составляет 1000 л.с. Это позволяет электрифицированному гиперкару разгоняться до 100 км/ч за 2,5 секунды, до 200 км/ч скорость доходит за 6,7 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 340 км/ч. Еще несколько достижений гиперкара – сверхлегкий карбоновый кузов, особые тормоза Brembo с управлением "по проводам" (первые в истории).

Читайте также: Разбитый Ferrari 488 Pista оценили в 417 тысяч долларов (ФОТО)

В продаже Ferrari SF90 Stradale окажется во второй половине текущего года. Предварительная стоимость начинается от 430 000 евро.
08-25-2019, 06:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 605   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: