Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети появилось видео нового поколения Mercedes S-Class
Автосвіт / Відео

В сети появилось видео нового поколения Mercedes S-Class

Недавние шпионские изображения автомобиля демонстрируют радикальные изменения в дизайне седана.

Спереди новый S-Class получит характерныеjgnbre и решетку радиатора новой формы, а в задней части — спортивные фонари, аналогичные новому CLS.

Мы думаем, что нынешний S-Class выглядит неплохо для седана такого размера. Например, большие фары и задние фонари имеют идеальную пропорцию к общему размеру седана. Однако на рендеры эти элементы кажутся миниатюрными.

Помимо внешнего вида, Mercedes-Benz также усердно работает над интерьером нового S-Class. Так, в салоне будет стоять сенсорный экран в стиле Tesla, на который будут выведены все функции информационно-развлекательной системы автомобиля и, возможно, он заменит блок управления кондиционером.

Также водители получат новую цифровую панель приборов.



Нам говорят, что все новые автомобили Mercedes-Benz S-Class будут иметь гибридные 2,9-литровые и 3,0-литровые бензиновые и дизельные моторы с запасом хода исключительно на элетротяге до 100 к).

Читайте также: Sterckenn показала визуальные улучшения для BMW M5 и M2 (ФОТО)

Кроме того, автомобиль будет по-прежнему предлагаться в модификации S 63 с 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом, который также получит 48-вольтовую технологию мягкого гибрида.



08-26-2019, 11:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 2 144   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: