Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes GLE Coupe 2020 вышел на тесты (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Mercedes GLE Coupe 2020 вышел на тесты (ВИДЕО)

Баварская модель готовится к мировой премьере.

Во время последних тестовых заездов был замечен совершенно новый Mercedes GLE Coupe, который имеет минимальный камуфляж. Фотошпионы увидели новинку на улицах Германии, что, вероятно, указывает на скорый официальный дебют. Возможно, на автосалоне во Франкфурте в 2019 году.

Если это так, внедорожникв кузове купе будет бороться за внимание с пновым BMW X6 и Porsche Cayenne Coupe, который дебютируетна автосалоне во Франкфурте.

Несмотря на то, что камуфляж скрывает переднюю часть прототипа, можно предположить, что он должен точно соответствовать дизайну обычного GLE, представленного на Парижском автосалоне в прошлом году. Что касается бокового профиля, он не представляет серьезного отклонения от актуального купе GLE, однако он выглядит немного изящнее.



Самые большие изменения произойдут сзади. Новинка получит сдвоенные патрубки выхлопной системы. К слову, версии AMG 53 и 63 могут похвастаться иной системой выпуска с круглыми наконечниками для первого исполнения и угловыми наконечниками для второго.

Читайте также: Представлена 490-сильная модификация нового Mercedes-Benz GLE

В свою очередь интерьер будет позаимствован у GLE формы с рядом незначительных изменений.Также предполагается, что новинка получит электрифицированную версию с системой мягкого гибрида на базе V8.

08-27-2019, 03:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 635   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: