Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания BMW выпустила первый самый чёрный в мире BMW X6 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания BMW выпустила первый самый чёрный в мире BMW X6 (ФОТО)

Особое покрытие кузова поглощает 99% света, делая машину самой черной в мире.

В преддверии публичного дебюта кроссовера на автосалоне во Франкфурте в сентябре, компания BMW показала фотографии X6 2020 в интересном исполнении с покрытием Vantablack VBx2. Данное вещество поглощает более 99 процентов видимого света, что делает купеобразный внедорожник самым черным цветом в мире.



Специалисты BMW совместно с компанией Vantablack Surrey Nano Systems и креативным агентством Levitation 29 создали самый черный в мире X6. Вместо того, чтобы использовать камуфляж или дополнительные панели, этот невероятно темный цвет должен затруднить распознавание стиля кроссовера.

Покрытие Vantablack создает желаемый эффект. По крайней мере, на фотографиях невозможно увидеть какие-либо детали формы X6 2020 года. Транспортное средство выглядит как черная пустота, за исключением нескольких элементов.

Читайте также: BMW i3s – самый быстрый бюджетный электромобиль

Третье поколение X6 во многом схоже с предыдущей моделью. В движение модель приводится 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом, выдающим 335 лошадиных сил и 447 Ньютон- метров крутящего момента. Также есть версия с 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью 523 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Независимо от двигателя, покупатели получают восьмиступенчатую АКПП. Интерьер оснащен 12,3-дюймовым экраном приборной панели и 12,3-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем.
08-29-2019, 07:34  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 794   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: