Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet представит гибридную версию C8 Corvette (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Chevrolet представит гибридную версию C8 Corvette (ВИДЕО)

Американская компания в скором будущем выпустит гибридную модификацию спорткара.

Пара прототипов под камуфляжной пленкой был замечена на днях одним из автолюбителей, который выложил видео с новинка на совсем Youtube-канале. Надо отметить, что это весьма удивительно, так как новинка дебютировала в середине июля.

Предполагается, что специалисты американской компании тестируют что-то новенькое. Если присмотреться, то на капоте тестовых моделей имеются оранжевые кабели. Можно предположить, что перед нами электрифицированная версия модели, в основу которой лежит платформа GM Global B.



Некоторое время назад в Сети были опубликованы отчеты марки, при этом в одном из них сообщалось, что будущий Z06 оснастят битурбированным V8, отдача которого составит примерно 800 л.с. и 959 Нм крутящего момента.

Читайте также: В Нью-Йорке представили спорткар Chevrolet Corvette C7 Grand Sport (ФОТО)

Специалисты предполагают, что в будущем нас ожидает появление Chevrolet Corvette с гибридной силовой установкой в едином исполнении ZR1. Не исключено, что модель оснастят V8 с двойным турбонаддувом, пару которому составит электромотор, благодаря которому суммарная мощность составит около 1 000 лошадиных сил.

08-30-2019, 02:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 349   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: