Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Audi Q5 замечен на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновленный Audi Q5 замечен на тестах (ФОТО)

Новый немецкий кроссовер получил незначительные изменения.

Audi находится в процессе модернизации практически всего своего портфеля автомобилей. Между совершенно новыми моделями и фейслифтингом, автопроизводитель находится на пути к тому, чтобы в ближайшие несколько лет иметь молодой модельный ряд, не говоря уже о стайке внедорожников. Текущий Q5 находится в списке обновлений, несмотря на то, что недавно дебютировал в 2018 модельном году, хотя, как предполагают замаскированные передняя и задняя части, обновление будет незначительным.



В частности, Q5 получит обновленную решетку Audi, которая тянется чуть шире. Небольшой редизайн делает решетку более прямоугольной, но это все еще массивное отверстие для передней части внедорожника. Новые фары и рестайлинговая облицовка являются частью фейслифтинга, и крылья тоже могут быть новыми. Подобное лечение происходит сзади с новыми задними фонарями, и, хотя наши глаза не видят каких-либо различий в задней облицовке, возможно изменение формы выпускных отверстий. Задние четверти панелей могут также иметь немного больше стиля.



Читайте также: Представлен Audi SQ8 с 435-сильным дизелем (ФОТО)

Теплица вряд ли изменится с нынешнего Q5, хотя мы слышали, что установленный на приборной панели сенсорный экран может вырасти до 10,1 дюйма. Большие дисплеи, безусловно, являются тенденцией, и, удерживая экран над панелью, легко вносить такие изменения, не изменяя дизайн всей энчилады. Кроме того, всегда возможны обновления цвета и / или отделки, не говоря уже об обновлениях программного обеспечения для информационно-развлекательной системы MMI. Существующие конфигурации двигателя и трансмиссии также должны быть перенесены.
08-30-2019, 07:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 103   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: