Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet работает над гибридной версией C8 Corvette (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Chevrolet работает над гибридной версией C8 Corvette (ВИДЕО)

На YouTube канале под названием «TFLnow» появилось видео, где запечатлены загадочные прототипы C8 Corvette, разглядеть которые мешает плотная камуфляжная пленка.

Появление тестовых авто заставило поклонников бренда задуматься: Chevrolet уже презентовал свою новинку в середине прошлого месяца.

По одной из версий, это тестовые мулы, которые раньше испытывались производителем перед дебютом C8 Corvette. По другой – это новая версия авто, предположительно, гибридная.

На это указывают оранжевые кабели на капоте, что свидетельсвует о том, что они, по всей вероятности, электрифицированы с помощью архитектуры GM Global B, на которой базируется новый Corvette.



Планировалось, что Chevrolet разработает гибридный Corvette только в одной конфигурации- ZR1. Такое авто могло получить V8 с двойным турбонаддувом, сочетающийся с электродвижком.

Суммарная мощность такой силовой установки достигла бы отметки в 1 000 л.с. Прототип какого авто удалось запечатлеть на видео – судить сложно.

Читайте также: Porsche представила обновленный Porsche Macan Turbo (ФОТО)

Однако очевидно, что в ближайшем будущем поклонников Chevrolet ждет новинка.

08-30-2019, 08:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 523   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: