Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети показали эволюцию интерьера Chevrolet Corvette (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Сети показали эволюцию интерьера Chevrolet Corvette (ФОТО)

За 67 лет существования модели изменилось очень многое.

В прошлом месяце Chevrolet представила Corvette Stingray 2020 года после многих лет отсутствия, прототипов и бесчисленных заявок на регистрацию товарных знаков, которые показали стремление компании к созданию среднемоторного спортивного автомобиля. С новой компоновкой шасси появился совершенно новый интерьер, непохожий на то, что когда-либо было в Corvette. Он ориентирован на водителя с четким разделением между ним и пассажиром. Но так было не всегда. Интерьер Corvette сильно изменился за свою 67-летнюю историю, как и его внешний вид.



Ребята из Budget Direct придумали серию набросков, чтобы показать, как развивался интерьер Corvette с момента появления спортивного автомобиля в 1953 году, показав каждое поколение Corvette от C1 до C8. Первые три поколения Corvette имели очень симметричный внешний вид с приборной панелью в центре. Так было до тех пор, пока C4 не появился в 1984 году, когда инженеры Chevrolet впервые задумались над компоновкой с акцентом на водителя, осторожно разделив пассажирское и водительское сидения. Чуть позже в C5 и C6 разделение смягчилось, после чего была разделена внутренняя часть в C7.

Несмотря на то, что интерьер Corvette изменился, он не так уж и отличается. Да, он стал гораздо сложнее, чем когда-либо прежде, с более подробной информацией, доступной водителю, но все еще есть руль, радио, спидометр и тахометр, а также органы управления HVAC.

Читайте также: Новый Chevrolet Corvette Stingray представлен официально (ФОТО)

Каждый эскиз — это окно в разные эпохи не только Corvette, но и автомобиля. Corvette — это икона, и для многих ее владельцев интерьер — это второй дом.
09-1-2019, 07:09  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 124   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: