Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Тюнеры сделали жемчужно-белый Bugatti Chiron для рэпера (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Тюнеры сделали жемчужно-белый Bugatti Chiron для рэпера (ВИДЕО)

Певец и музыкант Пост Мэлоун большой любитель нестандартных машин.

Популярный репер Пост Мэлоун является не только известным певцом и музыкантом, но также и любителем интересных автомобилей. Так, в его гараже есть Rolls-Royce Phantom, белый Lamborghini Aventador SV, McLaren 720S и Hennessey VelociRaptor 6х6, и это, вероятно, не весь список.



Однако новый Bugatti Chiron жемчужно-белого цвета превосходит все модели. Этот автомобиль был доработан в тюнинг-ателье OB Prestige Auto Quebec, где он провел целый год. Это единственный экземпляр французского гиперкара, который имеет ошеломляющий оттенок и некоторые серебряными элементами на кузове. Салон модели также обтянут белой кожей.

Читайте также: На продажу выставили уникальный гиперкар Bugatti Chiron (ФОТО)

Пост Малоун не очень много писал о машине на своих страницах в социальных сетях, но в Сети есть небольшое видео, где продемонстрирован уникальный Bugatti Chiron мощностью 1500 л.с. Как отметил рэпер, этот автомобиль не похож на другие автомобили, а также он добавил: «Я чертовски люблю это». Сообщается, что Мэлоун потратил на доработку модели 3 миллиона долларов.

09-2-2019, 04:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 435   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: