Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Norton Dominator Street выйдет ограниченной серией (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Norton Dominator Street выйдет ограниченной серией (ФОТО)

Через Facebook британская компания анонсировала особую модель с ограниченным количеством выпущенных транспортных средств - всего 50 вручную покрашенных байков.

Поклонники не раз делились желаниями увидеть специальную вариацию модели, и вот компания рассказала радостную новость - Dominator Street с серийным мотором и новой выхлопной системой Евро-5 появится в продаже уже в сентябре. К тому же предназначен он только для Великобритании.



Байк укомплектован 961-кубовым агрегатом с отдачей 80 л.с. и 90 Нм крутящего момента. Специальная система выхлопа 2-в-1 выполнена из нержавеющей стали, а модифицированный глушитель покрыт углеволокном. И это не все карбоновые детали в новом байке - из него созданы переднее крыло, хаггер и ветровик.

Также здесь имеется трубчатый вертикальный руль, отполированные крышки двигателя и сцепления, подвеска Öhlins. Бак и седло раскрашены вручную мастерами Norton.

Читайте также: Norton Superlight: спортбайк из карбона (ФОТО)

Сейчас лимитированная вариация запущена в производство и компания принимает на нее заказы. Ценник Dominator Street - от 21 950 фунтов стерлингов (около 24 240 евро), с предоплатой в 2 000 фунтов стерлингов (~2 200 евро).
09-2-2019, 08:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 481   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: