Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini снова показала тизер загадочной новинки (ВИДЕО)
Всі новини / Автосвіт

Lamborghini снова показала тизер загадочной новинки (ВИДЕО)

У нас есть много причин полагать, что это будет серийная версия Terzo Millennio.

За несколько недель до автосалона во Франкфурте, который откроет свои двери для журналистов 10 сентября, появился новый тизер от Lamborghini, в котором показывается то, что мы считаем гибридным гиперкаром итальянской марки. На официальной странице в Instagram можно увидеть ускоренное видео о том, как дизайнер делает наброски нового автомобиля на темной доске для рисования, вместе с убедительной надписью «Мы готовимся к @iaamesse. А вы?».

К настоящему времени, что мы знаем о новейшем автомобиле Lamborghini? На самом деле, довольно много, но у нас есть много причин полагать, что это действительно серийная версия Terzo Millennio Concept, который был продемонстрирован еще в 2017 году.

В то время как предыдущий тизер демонстрировал силуэт и элементы освещения будущего гиперкара, приведенный выше эскиз дает нам немного больше деталей. Так, мы можем увидеть расходящиеся в сторону лучи ДХО в передней оптику, а также необычный дизайн ветрового стекла, которое простирается вперед, напоминая о Terzo Millennio. Однако детали на крыльях выглядят немного измененными.



Уже в феврале этого года начали распространяться сообщения о том, что Lamborghini представит гибридный гиперкар на немецком автосалоне. Предполагается, что будет построено только 63 экземпляра модели, каждый из которых получит ценник в 2,5 миллиона долларов. Говорят, что под кодовым названием LB48H гиперкар получит стилистику Terzo Millennio, а передние колеса оснастят электромотором. При этом задняя ось будет приводиться в движение 6,5-литровым V12. Общая суммарная мощность составит порядка 838 л.с.

Читайте также: Lamborghini выпустила загадочный тизер в преддверии автосалона во Франкфурте (ФОТО)

Теперь, когда компания публикует тизеры новинки, сообщения о гибридном гиперкаре не кажутся такими уж надуманными. Но кто знает. Может быть, у Lamborghini есть козырь в рукаве, так что следите за нашими новостями — мы скоро отправим своих журналистов на автосалон, откуда они будут оперативно сообщать о всех новинках.

09-2-2019, 06:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 725   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: