Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Toyota показала современную версию Camry SL Hybrid
Всі новини / Автосвіт

Компания Toyota показала современную версию Camry SL Hybrid

Японский автопроизводитель Toyota смог удивить своих преданных поклонников новым поколением седана бизнес-класса Toyota Camry.

Для разных региональных авторынков бренд подготовил довольно самобытный вариант нового седана.

Так, дилеры компании по всему миру предлагают вариации моделей Ascent, Ascent Sport, SX и SL с различными бензиновыми и гибридными моторами. Особый интерес в плане эволюции дизайна и технологий Toyota Camry вызываетмодификация SL Hybrid.

Все актуальные варианты Camry получают новую глобальную архитектуру TNGA. В движение SL Hybrid приводится безнаддувным 2,5-литровым бензиновым четырехцилиндровым двигателем мощностью 175 л.с., работающий совместно с 118-сильным электродвигателем.

В качестве пары для своего гибрида производитель выбрал коробку передач Toyota CVT. В смешанном цикле такой автомобиль тратит всего 4,5 литра на каждые 100 км пробега.



Фирменная низкая посадка осталась при автомобиле, в то время как сам внешний вид седана стал более вызывающим: сложная геометрия, острые углы, рельефный капот , а также эффектная оптика.

В компании позаботились о том, чтобы кресла и рулевое колесо Camry SL Hybrid можно было отрегулировать под каждого конкретного человека. А за выбор идеального варианта отвечает самообучающаяся электроника.

Читайте также: Lamborghini снова показала тизер загадочной новинки (ВИДЕО)

В списке доступных опций для SL Hybrid имеется двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка для гаджетов, Bluetooth и USB, спутниковая навигация
09-2-2019, 10:55  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 4 696   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: