Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Китае начались продажи электрокроссовера GAC Aion LX (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Китае начались продажи электрокроссовера GAC Aion LX (ФОТО)

Китайский концерн объявил старт приема предварительных заказов на новый электрический кроссовер Aion LX, запас хода которого достигает 650 км.

Как отмечается в официальном пресс-релизе, габариты модели сравнимы с Hyundai Santa Fe нынешнего поколения, а колесная база равна 2 920 мм.

В моторную гамму вошли электромоторы, отдача которых составляет 184 л.с. в базовой версии и достигает 408 л.с. мощности в топовом исполнении.



В зависимости от выбранной модификации и объема батареи запас хода по циклу NEDC варьируется от 503 до 650 км. Для сравнения, у Tesla запас хода на полностью заряженном аккумуляторе не превышает отметку в 600 км.

Базовая версия китайского электрического SUV может похвастаться полностью цифровой панелью приборов и 12,3-дюймовый тачскрином мультимедийного комплекса.

Читайте также: Стартовали продажи Harley-Davidson за $650 (ФОТО)

В топовых исполнениях Aion LX оснащаются электроприводами передних кресел, панорамной крышей и камерами кругового обзора.
09-2-2019, 14:47  
Джерело:
Переглядів: 1 037   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: