Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Китай продлевает льготы для электромобилей
Всі новини / Автосвіт

Китай продлевает льготы для электромобилей

Минутка зависти китайцам. И хорошие новости для многих автопроизводителей, которые делают ставку на будущее электромобилей.

Китай продлил налоговые льготы для электромобилей, срок действия которых заканчивался в этом декабре. Теперь льготный период продлен до 2020 года для электромобилей, гибридов, подключаемых гибридов и автомобилей на топливных элементах.

Продление льгот должно мотивировать производителей максимально расширить линейку электромобилей на китайском рынке. Также причиной послужило грядущее в 2019 году ужесточение требований к экологии транспортных средств, продающихся на территории Китая.

Читайте так же: В США хотят отменить налоговые вычеты на электрокары

На сегодняшний день рынок гибридов и электромобилей в Китае растет очень хорошо. Продажи увеличились с января по ноябрь 2017 года на 51,4%, что контрастирует с продажами в целом, которые как раз в 2017 году немного снизились. По некоторым данным, за весь минувший год в Китае продано около 700 000 "экологичных" транспортных средств.
01-4-2018, 05:00  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 518   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: