Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Audi задумались над созданием большого купе
Всі новини / Автосвіт

В Audi задумались над созданием большого купе

Нынешний шеф-дизайнер Audi Марк Лихте признался, что дизайн двухдверок он считает куда более притягательным, но он не верит в то, что такие машины могут приносить прибыль компании.

«Мне нравятся формы купе, но верно и то, что объемы продаж таких автомобилей гораздо ниже, чем у седанов. В будущем… кто знает… У меня много идей на этот счет», — заявил он в интервью британскому Autocar.

С учетом того, что Audi избавляется от своего «хало-кара», суперкара Audi R8 большое премиальное купе могло бы стать его хорошей заменой в плане флагманской модели. Но еще несколько лет немецкая компания взяла курс на создание седанов и кроссоверов. «Сначала мы должны запустить А6, затем Q8, A1 и Q3. Мы ничего не будем делать до этого, мы работаем шаг за шагом», — отметил Лихте.

Большое купе могло бы позаимствовать черты у концепта Prologue, который компания показывала в 2014 году.

Читайте также: Ford отменил плановое обновление седана Fusion

Это была первая работа Лихте на посту шеф-дизайнера Audi. Но большое купе, кажется, если и появится, то лишь в отдаленной перспективе.
01-4-2018, 11:30  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 630   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: