Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новые Porsche 911 Turbo Coupe и Cabrio практически лишились камуфляжа (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новые Porsche 911 Turbo Coupe и Cabrio практически лишились камуфляжа (ФОТО)

Поти год назад Porsche презентовала обновлённый 911, но компания на этом не останавливается.

Фотошпионы недавно заметили на тестах прототипы Porsche 911 в кузовах «купе» и «кабриолет». Обе модели не имеют кардинальных отличий, однако купе получило стильные колесные диски и мощную тормозную систему с желтыми суппортами.

Кроме того новинка получила аэродинамические боковые юбки, увеличенные задние крылья с воздухозаборниками, а также усиленное заднее крыло со встроенным третьим стоп-сигналом. Также был пересмотрен задний бампер и патрубки выхлопной системы.



По мнению специалистов, салон Porsche 911 Turbo Coupe и Cabrio будет позаимствован у стандартной модели, в том числе два 7-дюмовых дисплея панели приборов и 10,9 дюймовый тачскрин мультимедийной системы.

Технические данные новинки держат в тайне, но предполагается, что под капотом будет установлен 3,8-литровый 2-цилиндровый силовой агрегат мощностью примерно 592 лошадиные силы. Также будет обновлён список оснащения, в который войдут Porsche Dynamic Chassis Control и система управления задним мостом.

Читайте также: Porsche вывела на тесты прототип 911 Turbo Cabrio (ФОТО)

Ожидается, что дебют новых Porsche 911 Turbo Coupe и Cabrio состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе или Женеве.
09-7-2019, 06:38  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 576   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: