Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford анонсировал электрический Ford Mustang на тизере (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Ford анонсировал электрический Ford Mustang на тизере (ВИДЕО)

Ford обещает, что новинка сможет справляться с суровой погодой.

Исследования Ford показывают, что водители не доверяют электромобилям в плохую погоду. Чтобы изменить это восприятие, у компании появились новые тизеры, показывающие новый электрический кроссовер в стиле Mustang, несущийся по снегу и скользящий по дорожке.

Согласно результатм опроса Ford, 19% американцев доверяют электромобилям в плохую погоду. Кроме того, 28% людей выберут электромобиль вместо машины с ДВС в случае необходимости при чрезвычайной ситуации. И только 18% респондентов считают, что электромобиль может быть быстрее, чем автомобиль, работающий на газе.

Видео Ford призвано развеять эти опасения, а также это по-настоящему интригующее зрелище - увидеть новый кроссовер в стиле Mustang на ходу. К сожалению, тестовые мулы все еще сильно скрыты камуфляжем, чтобы не рассекретить фактический внешний вид. Несмотря на то, что стиль, как утверждается, основан на легендарной модели, пока что нет возможности этого рассмотреть.



На видео демонстрируется прототип модели на трассе, где Ford Mustang прекрасно справляет с задачей, поставленной специалита. «Я не думаю, что кто-то ожидает электромобиль, который будет настолько хорош для вождения», - говорит тестовый пилот в конце видео.

Читайте также: Обновленный Ford Mustang Shelby GT350R получил детали от версии GT500 (ФОТО)

В другом ролике Ford тестирует автомобиль в холодную погоду до -40 по Цельсию. Здесь не так много информации о модели, но все же есть возможность увидеть электрокросс на ходу. Новинка появится в 2020 году и станет первой модель в новой стратегии марки по электрификации. После в 2021 году должна появится электрическая версия F-150, а еще пара кроссоверов будет представлена до 2022 года.

09-7-2019, 07:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 294   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: