Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились первые изображения Porsche Taycan GT2 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Появились первые изображения Porsche Taycan GT2 (ФОТО)

Porsche Taycan — это первый полностью электрический автомобиль немецкого автопроизводителя с ценой от 150 тыс. долларов США за Taycan Turbo. Но это того стоит.

Напомним, что на днях в своем Twitter Илон Маск высмеял название Taycan, который получил приставку Turbo, ведь в электрокаре нет ничего похожего на турбонагнетатель.

В этом случае Porsche использует слово «Turbo» просто в качестве обозначения уровня отделки салона, следуя тенденции всего модельного ряда.

Таким образом, мы уже высказали предположения о возможной будущей эволюции Taycan. Немногие Porsche так же страшны, как 911 GT2, и это именно то, что попытались изобразить художники на рендере.

Следует отметить, что мы не слышали никакой информации о том, что такая версия электрокара хотя бы рассматривается руководством марки.



За этим вымышленным Taycan GT2 нет больших секретов. Передняя часть кузова заимствованы у модели 911 GT2, в том числе зияющие воздухозаборники для несуществующего ДВС.

В этом случае они могут обеспечить дополнительное охлаждение для электромоторов и аккумуляторов, которые выделяют значительное количество тепла во время работы. И не заблуждайтесь — если этот Taycan будет носить значок GT2, он должен соответствовать ожиданиям, которые требует титул.

Рассеяние тепла — не единственное обновление, установленное на этом Taycan GT2. Он имеет массивное регулируемое антикрыло сзади и вентиляционные отверстия над передними колесами для улучшения аэродинамики. Его специфичные для GT2 колеса легкие. Дорожный просвет такой версии чуть ниже, чем у стандартного Taycan Turbo. И, естественно, он носит соответствующий оттенок зеленого.

Читайте также: Можно ли автомобиль Smart припарковать на кухне? (ФОТО)

Шансы когда-либо увидеть Taycan GT2 ничтожно малы.Но эти изображения определенно заинтригуют искушенных автолюбителей.
09-7-2019, 10:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 544   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: