Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Загорающиеся двигатели Hyundai и Kia получат пожизненную гарантию (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Загорающиеся двигатели Hyundai и Kia получат пожизненную гарантию (ФОТО)

Компании KIA и Hyundai пообещали владельцам отзываемых автомобилей с моторами Theta II пожизненную гарантию.

Компания пытается урегулировать множество коллективных и одиночных исков.

Причиной стали массовые случаи возгорания бензиновых моторов на 2,0 и 2,4 литра, устанавливавшиеся с 2011 по 2018 год на модели ia Sorento, Optima, Sportage, Hyundai Santa Fe и Sonata.



На данный момент KIA объявила об отзыве 1,8 миллиона автомобилей, а Hyundai отправила на вынужденный ремонт более 2,3 млн автомобилей.

В рамках сервисной акции на все автомобили с этими моторами будет установлено новое ПО, которое позволит точнее отслеживать угрозу выхода мотора из строя.

Автовладельцам обещают пожизненную гарантию на двигатели и компенсации для урегулирования коллективных исков. Размеры денежных компенсаций пока не уточняются.

Она будет предлагаться людям, понесшим убытки в результате долгого ремонта, получили другие убытки из-за найденного дефекта, или получили отказ в гарантийном ремонте.

Читайте также: Модельный ряд Kia может пополниться новым субкомпактным кроссовером

На данный момент отзыв затронет автомобили только на территории Северной Америки.
10-16-2019, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 961   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: