Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Renault Captur стал ярче и вместительнее (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Renault Captur стал ярче и вместительнее (ФОТО)

В Поднебесной стартуют продажи нового Renault Captur, чья публичная премьера была организована еще в прошлом месяце в рамках мотор-шоу во Франкфурте.

От «дореформенного» компакт-кросса новинка отличается более эффектной внешностью, улучшенной эргономикой и расширенным перечнем доступного оборудования.

Основой для новинки послужила платформа CMF-B, благодаря которой удалось «нарастить» габариты SUV. Так, длина нового Captur ушла в «плюс» на 100 мм, ширина – на 19 мм, а колесная база – на 33 мм.

Багажник увеличился на 81 литр и теперь хвастается объемом в 536 литров. Уже в «базе» кросс получает стильную оптику на LED-матрицах, а покупателям производитель предложил расширенные возможности по персонализации авто.



Так, для окраски кузова доступны сразу 90 различных комбинаций, а понравившееся сочетание цветов помогут дополнить декоративные накладки и вставки. Для салона Captur разработали 18 цветовых вариантов отделки.

Внутри Renault Captur следующей генерации мы видим усовершенствованную центральную консоль, новые кресла, передовую мультимедиа с экраном на 9,3 дюйма, а также более качественные отделочные материалы и бесконтактную зарядку для гаджетов. Не обошлось и без «умного» комплекса систем активной и пассивной безопасности.

Китайцам предложили переднеприводный кросс с единственным бензиновым турбомотором на 1,3-литра мощностью 155 л.с., сочетающийся с 6МКПП или семиступенчатым «роботом».

Читайте также: Опубликованы первые снимки интерьера нового Kia Sorento (ФОТО)

В Европе новый Captur получает также полуторалитровый 95-сильный дизель и литровый наддувный мотор с отдачей от 100 до 130 л.с. За самый доступный «Каптур» в китайских автосалонах придется заплатить 110 000 юаней.
10-16-2019, 12:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 722   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: