Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ringbrothers показал проекты для SEMA-69 Camaro и Mustang (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ringbrothers показал проекты для SEMA-69 Camaro и Mustang (ФОТО)

Camaro, очевидно, черпает вдохновение из скандинавской мифологии.

Компания Ringbrothers выпустила пару тизеров, демонстрирующих Chevrolet Camaro 1969 года и Ford Mustang Mach 1 1969 года, премьера которых состоится на SEMA Show в следующем месяце в Лас-Вегасе.

Специалист по реставрации и модернизации впервые анонсировал свой Camaro 69 года несколько дней назад. Сейчас он подтвердил, что его будут называть «Valkyrja» и он получит расширенные колесные арки, удлиненную колесную базу и мощный 6,8-литровый V8 от Wegner Motorsports. Детали силовой установки еще не раскрыты.



Тизерное изображение, демонстрирующее боковой профиль автомобиля, показывает, что в нем будут присутствовать некоторые детали из углеродного волокна, спойлер на задней кромке, колеса с пятью спицами, «мощная выпуклость» в капоте и острый передний сплиттер.


Что касается проекта Ford Mustang Mach 1 1969 года, разработанного компанией Ringbrothers, он получил название «Unkl» и будет оснащаться огромным двигателем Boss объемом 8,5 литров от John Kasse. Опять же, никаких спецификаций для этого двигателя пока не выпущено, хотя некоторые исследования показывают, что этот двигатель может развивать мощность до 800 л.с.

Читайте также: Легендарный Chevrolet Camaro 2018 года выйдет в новой версии SEMA‍

Как и Camaro, внешний вид Mustang Mach 1 также будет пересмотрен, и, как видно на изображении, он получит гоночную ливрею, синий цвет кузова, комплект черных колес и желтые тормозные суппорты.
10-17-2019, 07:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 897   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: