Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Peugeot определились с датой начала продаж нового кроссовера Peugeot 2008
Автосвіт / Фото

В Peugeot определились с датой начала продаж нового кроссовера Peugeot 2008

Внешность нового поколения кроссовера Peugeot 2008 «рассекретили» еще этим летом, когда в Сеть попали первые фото будущей новинки.

Благодаря этим изображениям стало известно, что SUV в плане экстерьера изменился кардинально: фирменная решетка радиатора в стиле Peugeot 3008 и 5008, измененная головная оптика на LED-матрицах, а также модернизированные задние фонари.

В салоне компакт-кросса появились виртуальная «приборка» и мультимедиа с весьма габаритным сенсорным экраном.



Длина авто достигает 4 300 мм, а под его капотом скрывается 1,2-литровый бензиновый турбомотор с отдачей от 100 до 155 л.с. Также покупателям предложат электрическую версию Peugeot 2008 с 136-литровым электромотором и высокоэффективной АКБ. Без подзарядки кросс проедет до 300 километров.

В списке доступных опций для новинки мы видим пакет Drive Assist, в состав которого входят адаптивный круиз-контроль, система предупреждения фронтальных столкновений, а также функция полуавтономного управления авто при движении в выбранной полосе.

Читайте также: Renault станет партнёром Waymo по автономным машинам для аэропортов

Всего для покупки будет доступен кроссовер в пяти вариантах исполнения. Его производством еще в июле этого года занялся китайский завод Dongfeng и PSA.
10-17-2019, 10:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 037   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: