Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появилось первое изображение нового хэтчбека Honda Jazz (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Появилось первое изображение нового хэтчбека Honda Jazz (ФОТО)

Впервые на европейском рынке Honda Jazz будет доступен только с передовой двухмоторной гибридной силовой установкой, благодаря которой автомобиль расходует совсем мало топлива.

Пресс-показ модели пройдет также в Амстердаме, где в подробностях расскажут о планах концерна по электрификации в Европе.

Таким образом, одна из самых продаваемых моделей в Европе будет доступна только с бензиново-электрическими гибридными моторами.

Та же гибридная система с двумя двигателями использована и ​​в модели CR-V, когда она появится в следующем году. Jazz станет первым в линейке бренда автомобилем, в котором будет только гибридная трансмиссия, но другие модели вскоре последуют его примеру.

Honda ранее объявила, что все ее модели с двигателями внутреннего сгорания к 2025 году в Европе станут предлагаться с гибридными силовыми установками.



После запуска гибридного Jazz в 2020 году следующей электрифицированной моделью станет Civic (в 2021 году).

Судя по силуэту, новый Jazz останется достаточно знакомым, чтобы не отпугнуть лояльных клиентов, но в то же время будет более ярким, чтобы привлечь новых.

Читайте также: Renault станет партнёром Waymo по автономным машинам для аэропортов

Таким образом, ожидается, что Jazz четвертого поколения претерпел небольшую эволюцию: силуэт автомобиля в общем тот же, но линии кузова стали более изогнутыми, а основные изменения претерпели оптика, бамперы и капот.
10-17-2019, 12:51  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 289   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: