Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Серийная версия концепт-кара Skoda Vision iV замечена на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Серийная версия концепт-кара Skoda Vision iV замечена на тестах (ФОТО)

На Нюрбургринге фотошпионы поймали необычный тестовый кроссовер Volkswagen Tiguan.

Если присмотреться, то можно увидеть шильдик и рамку для номерной таблички чешской марки, по которым можно сделать вывод, что перед нами тестовый мул Skoda.

Кроме того, в отличие от Tiguan прототип имеет более длинную колесную базу и дополнительную стойку в центральной части. Известно, для движения модель использует электротягу, поскольку она лишена выхлопа и сзади имеется наклейка «Elektrofahrzeug».



Серийная версия Skoda построена на платформе MEB и будет отличаться от мула внешне, так как такого же мула в свое время использовал Volkswagen для тестирования кроссовера ID.4. По всей вероятности это Vision iV, концепт, который был представлен на автосалоне в Женеве и представлял собой, по мнению производителя, «конкретный демонстрационный прототип» их первого электрокара на базе платформы MEB.

Шоу-кар был получил литий-ионный аккумулятор мощностью 83 кВт-ч, который питает пару электромоторов суммарной мощностью 302 л.с.

Читайте также: Volvo будет бороться с изменением климата с помощью нового суббренда

Как заявляет производитель, полноприводный кроссовер может разогнаться от 0 до 100 км/ч за 5,9 секунд и проехать до 500 км без подзарядки. Полностью электрический кроссовер станет на конвейер чешского завода в Млада, Болеслава, в 2020 году.
10-17-2019, 20:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 245   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: