Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Извините, если этих денег не хватит»: трогательная история ДТП (ФОТО)
Автосвіт / Фото

«Извините, если этих денег не хватит»: трогательная история ДТП (ФОТО)

Виновник ДТП отдал за ущерб всё, что у него с собой было.

Об этой истории поведал на Фейсбуке потерпевший автовладелец. Курьез ситуации заключается в том, что он совсем не был раздосадован случившимся, а наоборот — радовался, что обрел веру в людей.

Мужчина припарковал свой автомобиль и куда-то ненадолго отлучился, а когда вернулся, обнаружил, что передний бампер поцарапан. На стекле он нашел записку от неизвестного, который извинялся за причиненный ущерб:

«Извините, я поцарапал вашу машину. Это все деньги, которые у меня сейчас есть. Извините, что этого недостаточно».



К записке было приложено 100 ринггитов (около 23 долларов). Этого вряд ли достаточно, чтобы отремонтировать автомобиль. Но владелец был тронут искренностью и написал об этом в Фейсбуке, надеясь, что виновник происшествия увидит, что его извинения приняты.

Читайте также: Немец посчитал стоимость эксплуатации Audi за 30 лет

«Благослови, Аллах, этих честных людей, надеюсь, им все вернется. Пусть каждому повезет встретить таких же порядочных водителей на дороге», — написал потерпевший водитель на своей страничке в соцсети.
10-18-2019, 04:03  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 213   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: