Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GM привезет в Китай семиместный паркетник Chevrolet Blazer (ФОТО)
Автосвіт / Фото

GM привезет в Китай семиместный паркетник Chevrolet Blazer (ФОТО)

Компания General Motors приготовила для Китая новую модификацию внедорожника Chevrolet Blazer с третьим рядом кресел.

Первые официальные фото семиместного SUV уже можно найти в базе китайского Минпрома.

Напомним, классический пятиместный Blazer нового поколения сейчас можно встретить на рынке США. Для Китая инженеры совместного предприятия SAIC-GM «нарастили» длину модели на 137 мм до отметки в 4 999 мм.

Лишние сантиметры удалось добавить за счет заднего свеса. В «плюс» ушли и другие параметры Blazer: ширина выросла на 5 мм (до 1 953 мм), а высота – на 25 мм (до 1 727 мм). Колесная база не изменилась и по-прежнему равняется 2 863 мм.



В движение новинку приводит двухлитровый 230-сильный турбомотор, сочетающийся с 9АКПП. Привод может быть как передним, так и полным.

Известно, что «китайский» Chevrolet Blazer будет выпускаться исключительно в «оспортивленной» RS-версии c красными вставками на кузове, декоративными накладками под черный глянец и с кожаной отделкой салона, где присутствует контрастная прострочка.

Читайте также: Путешественники добрались до Исландии на ЗАЗ-968

Новинка займет место флагмана в модельной линейке Chevrolet. Презентовать «подросший» Chevrolet Blazer обещают уже в следующем месяце на мотор-шоу в китайском Гуанчжоу.
10-18-2019, 13:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 757   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: