Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Три худших суперкара всех времён (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Три худших суперкара всех времён (ФОТО)

Даже на Солнце бывают пятна. Есть и суперкары, которые вряд ли достойны приставки «супер». Давайте поговорим о трёх таких авто.

3. Audi Quattro(1983−1984)

Данная модель выпускалась с 1983 по 1984 года. У Audi не было опыта разработки суперкаров, но они решили рискнуть. Автомобиль получил мощный двигатель и разгонялся до первой сотни за шесть секунд. На свет вышло 224 экземпляра авто, которые не пришлись по нраву водителям: сочетание короткой колёсной базы и тяжёлого двигателя привело к катастрофической недостаточной поворачиваемости.



2. Ferrari 612 Scaglietti

Одна из немногих моделей Ferrari, способная разместить в салоне четырёх человек, выходила с 2004 по 2011 годы. Преимущества её этим и ограничивались. В управлении авто было ужасным, а выглядело и того хуже. При весе в почти две тонны оно было слишком громоздким для суперкара.

Читайте также: Tesla Model 3 получил высшую оценку за фары (ВИДЕО)

1. Gumpert Apollo

Суперкар, выпускавшийся с 2005 по 2013 годы, имел 4,2-литровый V8 от Audi с двойным турбонаддувом. Благодаря этому авто разгонялось до 100 км/ч всего за три секунды. При этом качество сборки было отвратительным, а цена космической. Потребитель этого не оценил и компания просто обанкротилась.
10-18-2019, 21:09  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 279   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: